педиатр

13:33 27-11-2007 / Жанна, обратиться

Моей дочери 4 месяца. Патологий и проблем со здоровьем нет. Меня беспокоит то, что она плохо спит ночью (часто просыпается, ворочается, приходится укачивать в коляске), да и днем мало(20- 30 минут). Нет ли каких успокоительных для маленьких детей, можно ли давать глицин?

Ответы

# 19:29 27-11-2007 Мама Таня…, обратиться
Если малышку не беспокоят колики, то просто примите это за временную норму. А вы ночью её кормите? Чем?
# 09:36 28-11-2007 Татьяна, обратиться
Я, конечно, тоже не врач, но в такой ситуации обследовалась бы у невролога - успокоительные препараты точно давать не стоит, а глицин, по последним данным, вообще врачи назначают для самоуспокоения ).