педиатр

19:18 15-08-2001 / @@@@@@, обратиться

САМОЗВАНКА! !! !! !!

Ответы

# 23:35 15-08-2001 !!!!!!!!!!!!!!!…, обратиться
ВЕРКА ты развлекаешся?
# 23:14 16-08-2001 Langh, обратиться
Простите, мадам(мсьё) но мне неприятно, когда оскорбляют моих коллег.
# 15:08 17-08-2001 Инна, обратиться
Женщины, мнимые, да еще подписывающиеся за доктора, ну что же вам неймется то? Неужели наизнанку выворачивает, что нормальный врач отвечает? Идите по чатам гулять или на сайт психолог- там грязищу развели. Вы же не матери, а гнусы, раз мешаетесь здесь и где вам понять, что такое больной рбенок! !!
# 21:07 17-08-2001 Елена, обратиться
А по- моему не надо вообще обращать внимание на хамство и всякие глупасти и пропадет охота забавиться, хотя забавы на детских проблемах- это аморально.