педиатр

19:16 27-11-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1, 5 месяца уже 3- ю неделю не ходит в туалет без клизмочки. Несколько раз обращались к участковому врачу, но безуспешно, сказали делать массаж живота и выкладывать почаще на животик, еще посоветовали поить ребенка компотом из сухофруктов. Но нам это не помогает. Газы у ребенка отходят нормально. Что делать?

Ответы

# 09:45 28-11-2007 Татьяна, обратиться
Мы в подобной ситуации давали дюфалак.
# 15:52 28-11-2007 Ольга, обратиться
Я прочитала, что детки на ГВ могут аж 1 раз в 10 дней только какать, и это считается нормой, хотя сама очень переживаю за своего малыша. Ему тоже 1, 5 мес. и пукает свободно, а вот какать стал , а вренее не стал. Чай нам тоже не помогает.