педиатр

15:47 28-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогиете! Моему малышу 6 недель. Кормлю только грудью. В последнее время (приерно неделю) он очень мало какает, так чуток пукнет, запачкает немного попку, а памперс всегда пустой! Я прочитала, что может быть и 1 раз в 10 дней, если малыш не мучается, а вот мой каждый день тужится, плачет, присосется к титьке и бросает ее тут же. Ни теплая подушечка, ни массажик, ни Саб симплекс, ни свечки не помогают, хотя все время стараюсь это продолжать делать. Мне очень жалко малыша. Как помочь ему покакать? Может мне самой чтонибудь съесть? Очень преживаю

Ответы

# 21:17 28-11-2007 Dr. Spitzert, обратиться
Cвеклу, чернослив попробуйте покушать. Малышу делайте зарядку "велосипед". А заврта, если не покакает покажитесь врачу, чтобы исключить не проходимость кишечника, 1, 5 месяца - это конечно время колик, но лучше подстраховаться.