педиатр

14:02 29-11-2007 / Денис, обратиться

Ребенку 3. 5месяца, 5день не может покакать. Даем дюфалак никакого результата. Ест нормально, сначала даем грудь потом докармливаем смесью с пребиотиками. Может поменять смесь? Ребенок кричит, как ему помочь?

Ответы

# 16:34 29-11-2007 Олик, обратиться
Если ребенок мучается, нужно вызвать стул при помощи 1)газоотводной трубочки, 2)глицериновой свечки, 3)клизмочки с водой. Желательно, конечно, смесь вообще убрать, или сменить, посоветовавшись с педиатром.