педиатр

14:14 29-11-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста вредно ли ребенку спать в одной комнате с компьютером? Сейчас же у компов новая технология, излучений нет. .

Ответы

# 15:34 29-11-2007 Артур, обратиться
1, 5м от системного блока считается безопасным расстоянием, я чесно говоря не понимаю паники по поводу телевизоров и компьютеров, а то что у нас в стенах и потолках проложены провода, которые создают еще какое э- м излучение никого это не пугает, но телевизоры. .. Вы можете полностью очистить комнату от техники, но если с соседями у Вас не капитальная стена, а у них рядом со стеночкой муз. центр или телек, а у Вас у этой же стены детская кроватка. ..