педиатр

17:33 29-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я к вам с такой проблемой, моей дочке 3, 8 лет, на горшок мы сели рано, без проблем, ни во время дневного , ни ночного сна мы не писались, она всегда говорит , если хочет в туалет в гостях ли это, или еще где нибудь, если вдруг спит и ей захотелось в туалет, она встанет и пойдет в туалет, дома она самостоятельно ходит на взрослый унитаз. Но пошли мы в этом году в садик, и она стала писаться во время тихого часа, были конечно разы когда этого не проихдило, но их мало. Она уже и сама боиться что описаеться, я ей купила памперсы- трусишки. ЧТо нам делать , и чтобы это могло значить. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 21:27 29-11-2007 Dr.Spitzert, обратиться
Вы же сами понимаете что это проблемы психологического характера, сходите к психологу в детком садике, в игровой форме поможет Вам справиться с этой проблемой.