педиатр

21:08 29-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть: ренок кашляет уже неделю. Лечим амбробене, ингаляции, ватамины, горчичники, гексорал. Через неделю поднялась температура 37. 9. А так вроде ничего не изменилось. и кашель не уменьшился только реже стал. Как его дальше лечить?

Ответы

# 21:13 29-11-2007 Dr.Spitzert, обратиться
Исключите воспаление легких. Если лечение не приносит результатов, надо пересмотреть назначения.