педиатр

22:40 01-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, девочке 6 месяцев позавчера было расстройство с температурой, положили в больницу. Вчера все было уже хорошо, а сегодня поела в больнице кащу и начала рвать - все что поест или попьет сразу вычодит. Мы сейчас дома. Посоветуйте что делать.

Ответы

# 00:17 02-12-2007 Инга, обратиться
Вас выписали в таком состоянии? Встаньте лагерем у больницы, ребенок маленький, через пару часов может начаться обезвоживание организма. Давайте пить только воду и в больницу. ..