педиатр

02:25 02-12-2007 / Ann, обратиться

после пневмонии(верхнедолевая, правосторонняя)сохраняется не то чтобы кашель, а как будто что- то скапливаеся в горле. пьет грудной сбор № 2(если реже то начинает хрипеть, прочищать горло. вообще всегда кашляет долго. чем нам долечиваться. ребенок 11 лет

Ответы

# 12:24 02-12-2007 Света, обратиться
Попробуйте делать инголяции минеральной водой, при остаточных не плохо помогает.
# 14:34 02-12-2007 Аноним, обратиться
А КАК ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ИНГАЛЯЦИЮ?
# 20:01 02-12-2007 Creambird, обратиться
Купить ингалятор, налить в него боржоми и флаг в руки. Но, ИМХО, это не поможет в таком случае, остаточный кашель сам пройдет постепенно.