педиатр

03:24 02-12-2007 / Lena, обратиться

Моему малышу 7. 5 месяцев. Уже 3 месяца он сильно срыгивает (рвет? ) один раз в день. Иногда это происходит во время кормления иногда после. Ввели прикорм. Малыш кушает Frisolac, каши, творог, овощи, Агушу кисломолочную. Чаще срыгивает во время и после приема Агуши кисломолочной. Может срыгнуть около 100 мл. Улыбаться после и спокойно доесть. В весе не теряет набирает хорошо. У меня двойняшки. У второго таких проблем нет. Скажите пожалуйста Это потология? К какому специалисту нужно обратиться? Какие анализы? Педиатр у которого наблюдаемся не придает этому значения.

Ответы

# 12:27 02-12-2007 Света, обратиться
Вообще часто срыгивающим детям МК продукты не рекомендуют. Покажитесь гастроэнтерологу. А педиатр не обращает внимание потому что малыш нормально прибавляет в весе, значит получает все не обходимое, для малышей это один из важных критериев развития. ..
# 00:34 03-12-2007 Яна, обратиться
Попробуйте сдать анализ на дисбактериоз.