педиатр

12:42 02-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 2, 5 месяца, спит все время на правой стороне. уже належала себе вмятину. Ортопед и невролог осмотрели, все впорядке, говорят, что скорее всего она так в животе лежала, подкладываю валик под голову, но она с ним спать отказывается, посоветуйте, еще что- нибудь, может быть есть специальные подушки ортопедические?

Ответы

# 23:14 02-12-2007 Мама Света…, обратиться
У моего младшего тоже так было, тут главное чтоб ни кривошее, а "вмятинка" изчезла к полугоду.
# 12:31 03-12-2007 Елена, обратиться
Спасибо, кривошеи нет, ортопед посмотрела