педиатр

12:32 03-12-2007 / Юлия, обратиться

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ПИСЬМО! ! ! Здравствуйте. Моей дочке 7 лет, сдали анализы на дисбактериоз(у неё очаговая алопеция, и поэтому мы проходим и сдаём всё, что можно, для того что бы выявить причину)Вот результаты: бифидобактерии- 10* 8. , лактобактерии- 10* 7. , Ecoli типичные- 10* 7. , Ecoliлактозонегативные- 0. , Ecoliемолитические- 10* 3. , другие условно- патогенныеэнтеробактерии- 0. , энтерококки- 10* 6. , стрептококки- 0. , стафилокок золотистый- 0. , стафилококки(сапрофитный, эпидермальный)- 10* 4. , дрожжеподобные грибы рода Candida- 10* 3. , неферментирующие бактерии- 0. , клостридии- 10* 3. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ РАСШИФРУЙТЕ МНЕ ЭТО, И ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ ПРИПАРАТЫ НАМ НАДО ПРИНИМАТЬ! ! !

Ответы

# 23:29 03-12-2007 Марина, обратиться
В вашем анализе выявлены грибы, что может быть признаком снижения иммунитета вследствии ряда причин, заочно говорить об этом сложно! Дисбактериоз- не причина алопеции, а признак неблагополучия организма! Исключите хронические инфекции, глистную инвазию, дефицит микроэлементов и т. д.