педиатр

14:40 03-12-2007 / Janet, обратиться

Добрый день! Дочери почти 11 лет. 2 недели назад начала жаловаться на тянущую боль в самом низу живота и ломоту где- то в районе поясницы или чуть ниже. Месячных пока нет. Анализы крови и мочи хорошие. Осмотры педиатра и детского гинеколога, а также УЗИ ничего не выявили. Сказали, что все в порядке. Если это имеет значение: в июле был вырезан аппендицит; в дальнейшем по этой части жалоб не было.
Что это может быть? Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 20:52 03-12-2007 Солнышко…, обратиться
К сожалению, такое у девочек бывает в период перед наступлением месячных, еще бывают сильные, просто адские колики. Спросите гинеколога: может порекомендовать что- нить спазмолитическое или обезболивающее для детей.