педиатр

21:38 03-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У ребенка сутки была рвота и понос к вечеру начало все налаживаться я дала каши утром проснулась бодрая покушала с аппетитом к вечеру опять началась рвота но поноса нет просит воды я даю по немногу. Ребенку полтора года что мне делать чем кормить в таких случаях могу ли я обойтись без больницы. В больнице мы лежали летом с подобным этому случаю думали отравление а оказалось это был простудный вирус. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 00:06 04-12-2007 Яна, обратиться
Если есть рвота, то обязательно обратитесь к врачу(хотя бы участкового вызовите). А если поднимется температура, сразу вызывайте скорую. Обезвоживание очень опасно.