педиатр

15:12 04-12-2007 / Olga, обратиться

rebenku 1, 5 mesjatsa malzik, kachel pristupami est po 20 , 10 gramm, zeres 5 , 6 zasov. hadili k varazu zdali krov sluchali skazali vse zista , vse ok . a ot kachlja ne zego ne dali . vopchem ne zego ne predprinili, i kachel uze derzitsa 3 nedeli, i skazdem razom vse huze i huze, Doktor zto vi mne posovetuete delat? nu ne mozet bit ztob ne zego ne bilo dlja takih malinkii detei, zto delat kak pomoz malichu? ?? ?

Ответы

# 15:30 04-12-2007 Аноним, обратиться
Я не врач, но поснветовала бы вам еще и к другому врачу обратиться. Это не нормально, что малыш так мало ест. Как бы обезвоживания не было. Да и кашель надо лечить, надо искать причину.