педиатр

19:45 04-12-2007 / Юлия Н., обратиться

Добрый день! Мой ребенок постоянно рыгает, может это быть признаком какого- то заболевания? ему 8 лет, ранее такого не было, воспитание не помогает, говорит, что не может сдержаться. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:16 04-12-2007 Лиза, обратиться
А что означает "рыгает", у него отрыжка?
# 15:34 05-12-2007 ***, обратиться
Если отрыжка после еды, это нарушение кислотности, эндоскопию надо сделать и сдать желудочный сок. .. Обострение гастрита тоже иногда сопровождается отрыжкой. .. или у ребенка рвота?
# 15:41 05-12-2007 Вася, обратиться
А мне 25 лет и я тоже постоянно рыгаю : ) И ничего! Нормальна