педиатр

00:41 10-12-2007 / Ууу, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким препаратом вылечить паразитов у кормящей мамы? Острицы, лезут одна за другой, что делать? Бросать кормить нехочу. Как вылечиться?

Ответы

# 00:43 10-12-2007 Аноним, обратиться
Посоветовали Вермокс, но там противопокозания для кормящих мам
# 09:13 10-12-2007 Аноним, обратиться
Грудное вскармливание не прекращайте. Вермокс противопоказан при ГВ. Попробуйте народными средствами: натощак тыквенные семечки, микроклизмы с молоком + чеснок. Соблюдение гигиены, смена белья с проглаживанием горячим утюгом.
# 15:35 10-12-2007 Ууу, обратиться
А как часто менять постельное белье? Малыш спит со мной, но на своей прстынке. Ему я меняю чаще, чем себе, но он лезет и на мое белье. Сплю я в пижаме или в трусах. На сколько велика вероятность поподания яиц на постельное бельё? ?? Если Вы не компетентны в этом вопросе, подскажите к какому специалисту обратиться? Спасибо за ответ
# 16:20 10-12-2007 Аноним, обратиться
Да, при таком раскладе с большей долей вероятности можно сказать, что и у ребенка энтеробиоз. ..
# 17:13 10-12-2007 Анна, обратиться
Сдавала анализы, тоже были обнаружены паразиты, врач, сказала, что эта гадасть есть у всех, кто не протравливает их раз в полгода: (.
Постельное белье порекомендовали менять через день, но ребенок у меня спит отдельно.
Все препараты изводящие что- то внутри нас (и антибиотки и противоглистные будут всасываться в молоко, и очень токсичны, ведь им нужно уничтожать. .. )мне в стационаре кололи какой- то препарат Kastylois (в России не нашла), он изгоняет (а не убивает) паразитов, но инвазии (яйца) остаются. .. дальше лечилась тоже народными средствами
Вам посоветовали не плохие народные средства. ..
но дополнительно сдайте анализы (себе и ребенку).
Боритесь, Вы обязательно одержите победу : )! !!