педиатр

00:30 12-12-2007 / Ууу, обратиться

Здравствуйте. Я с той же проблемой. Выяснилось, что в нашей семье все имеют определенные признаки и симптомы при наличии паразитов. Меня волнует такой вопрос, как лечиться самой и ребенка? За папу не особо переживаю, он может лекарство выпить, а вот я кормлю грудью. Наверно мне кроме народных средств ничем не помочь? Какое же лечение могут назначить малышу? Нам нет года. Анализы малыша сдадим на днях. А куда нам с мужем ехать? К кому идти? Надо ли посетить сначала специалиста, для того, чтоб он направил на анализы и назначил лечение? К какому специалисту идти? Паразитологу? Кто еще занимается такими вопросами? Куда лучше ехать?

Ответы

# 23:46 12-12-2007 ***, обратиться
Возьмите направление на анализа у участкового терапевта, для детей есть "Вермокс" сироп, но это очень токсичные препараты, в особых случаях их назначают детям с 6 мес. , дозировку может назначить только врач по результатам анализа, если и вы будете пить этот препарат, то дозировка для ребенка будет уменьшена. Рекомендуется пропивать всей семьей. Через 1- 1, 5 недели курс надо повторить, чтобы уничтожить инвазии.
МАМЕ, ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ ПРИЕМ ЛЮБЫХ ПРЕПАРАТОВ СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С ДОКТОРОМ.