педиатр

11:07 12-12-2007 / Ия, обратиться

У ребенка полутора лет ларингофарингит, дней 12, все это время осиплость не проходит, подкашливания утром, днем после сна сразу пару раз но уже 2 месяца/ у него было небольшое орви и вроде с этого момента остался кашель/ ,и иногда когда дышит- как бы там хлюпает, можно ли быть на улице в таком состоянии, за какое время должна проийти осиплость, лечились- пили ромашку, тантум- верде, но сдвигов нет, были пару раз на улице- в силу необходимости

Ответы

# 19:04 12-12-2007 ***, обратиться
Если нет температуры, можно гулять, ребенок должен наблюдаться у ЛОРа, вы ведь сами видите что малыш не долечен, Вы пишите "когда он дышит как бы там хлюпает", там это где? в носу или в районе трахеи, когда врач слушал малыша. Продолжайте пить ромашку и подавайте малышу "Мукалтин" 1 таб х3 раза в день, это растительный препарат. .