педиатр

14:58 12-12-2007 / Эльнур, обратиться

Добрый день доктор. Нашей дочке 2, 9 годика последнюю неделю очень часто писеет почти через каждые полчаса и очень мало тужась при этом и говоря что больно. До этого простуда была фарингит и через пару дней началось это. Ходили к врачу прописали фурмидон(если я неточно написал название прошу простить) и еще завариваем и даем Медвежьи ушки . уже 3 дня проводим курс а эффекта мало
Пожалуйста если можете посоветуйте чтонибудь
Заранее Спасибо за то что Вы все тут делаете.

Ответы

# 18:54 12-12-2007 ***, обратиться
Обязательно сдайте (путь повторно) ОАМ и ОАК, с этими результатами в урологу, а пока можете пропить такой препарат как "Канефрон", детям он рекомендован в каплях (инструкция очень подробная).