педиатр

21:16 12-12-2007 / Яна, обратиться

Дочке 1, 7г. Вылила полчашки кипятка на ногу. Образовалсяпузырь 3см. , перед образованием пузыря намазала "Скорой помощью" и сделпла стерильную повязку, пузырь начал лопаться, я незнаю чем можно обрабатывать. очень жду ответа.

Ответы

# 22:09 12-12-2007 ***, обратиться
Везите ребенка в больницу, у ребенка лопнул пузырь, рана может инфицироваться, не рискуйте, госпитализировать Вас никто не станет, просто окажут первую помощь и расскажут что делать дальше.