педиатр

21:58 12-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев, мальчик. Он постоянно находился в памперсе. Теперь мы решили от них отказаться хотя бы на день. Ребенок много писает, но совсем по чуть- чуть. Норма ли это?

Ответы

# 23:38 12-12-2007 ***, обратиться
Нет это не норма, как я вас поняла ребенок мочится часто и маленькими порциями, лучше проконсультироваться у уролога. .. , предварительно сделав УЗИ почек, и сдав ОАМ и ОАК.