педиатр

00:01 13-12-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ крови у 9 месячной дочки: эозинофилы- 6; лимфоциты- 53; тромбоциты- 361; гематокрит- 33, 9; средний объем эректроцитов- 79, 6; гемоглабин- 117; сегментоядерные- 28; все остальные показатели в норме. У ребенка режутся передние верхние зубки, периодически подниматся температура до 37, 5. Спасибо

Ответы

# 00:39 13-12-2007 ***, обратиться
Я бы сказала что у ребенка идет воспалительный процесс, не значительное повышение эозинофилов тоже может быть связано с этим, подстрахуйтесь, не списывайте все на дентацию. .. , а в формуле палочкоядерные не указаны?
Често говоря на прорезывание тоже может быть такая реакция, но может наслоится к- н инфекция, надо наблюдаться у врача.
Попейте отвар ромашки, и десенки пополощите и восполительные процессы снимите, да и легким успокаивающим действием она обладает.