педиатр

16:39 14-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, из за чего у ребенка 8 месяцев могут быть постоянные синяки под глазами?

Ответы

# 20:49 14-12-2007 ***, обратиться
Может быть повышенное внутричерепное давление. .. Посетите детского невролога.
# 16:56 19-10-2010 lyalka, обратиться
У ребенка появились синяки под глазами, аппетит так себе, нижние десна подпухлые. Есть 6 зубов, температура в норме, частые перепады настроения. Внутричерепное давление в норме 5 месяцев тому делали УЗД.