педиатр

16:40 14-12-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке 3, 5 года, часто болеем аденоидитом и в течении болезни во время дневного сна у неё очень сильно потеет голова. С чем это связано? Что с этим делать?

Ответы

# 17:33 14-12-2007 ***, обратиться
Потеет голова во время, излишняя поливость при не значительных физ. нагрузках - это довольно частое явление у ослабленых деток, надо подтягивать иммунитет, для начала сдайте иммунограмму, по ней будет видно, где именно произошел сбой в организме, что надо ребенку иммуномодуляция или иммунностимуляция. После расшифровки ИГ врач назначит лечение.