педиатр

05:10 15-12-2007 / Мария, обратиться

Сыну 5, 5 лет. Поднялась температура до 39, 1. Сбивается нурофеном на 3- 4 часа, затем поднимается снова. Врач сказал - вирусная инфекция; необходимо просто ждать (5 дней) и давать жаропонижающие.
При этом в лежачем положении во сне кашляет. что делать? ?? ?? ?

Ответы

# 11:49 15-12-2007 ***, обратиться
Если врач при осмотре определил вирусную инфекцию, побольше пить, можно принимать витамин С , при кашле подавайте "Флюдитек", больше пока ничего делать не стоит. Если через 3 дня улучшений не будет, настаивайте на ренгене.