педиатр

14:12 16-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сыну 1, 7г. 2 декабря у него повысилась температура 40, вызвали дежурного врача- она поставила ангину. Сдали мазок на дифтерию- все нормально. Пропили флемоксин 5 дней, температуры не было, но ребенок кашлял. 7 декабря на приеме врач посмотрела его, сказала, что все в порядке. В ночь на 9 декабря температура опять 40. Утром врач в поликлинике поставила бронхит, сказала что в крови воспаление и велела сделать флюрографию. На снимке врач ничего не увидела. И кровь ей показалась спокойная. Я говорю ей, что ребенок кашляет- она прописала сумамед 5 дней. Вчера были на приеме- все хорошо, а сегодня опять температура 38, 5.
Кроме повышения температуры на теле сына сыпь, которая судя по всему чешется. Началась она с ручек, ротом стала развиваться дальше по телу. Подозревая аллергию, посадили ребенка на диету, поменяли стир. порошок- сыпь не проходит.
Посоветуйте, пожалуйста, хотя бы какие может нам анализы сдать? К какому врачу обратиться? Ну или сами, может, что посоветуете?
Что с ребенком, наша педиатр ничего вразумительного сказать не может.
Не знаю, связано ли, но у сына не опущено левое яичко. Может, оно там опускается и дает температуру.
Десны не набухшие, т. е. темп. не на зубы.
Благодарю, Ирина.

Ответы

# 14:49 16-12-2007 Аноним, обратиться
С опущением врядли связано. Меняйте педиатра, добивайтесь, пусть слушают, антибиотик пили под прикрытием антигистаминных? Что в анализе крови?