педиатр

21:09 16-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну полтора месяца. Он с рождения на искусственном вскармливании- смесь Nutrilon 1. Стоит ли ему давать пить и в каком кол- ве? Т. к. я даю ему только водичку с фенхелем. И самый главный вопрос: очень болел жвотик и постоянно отходили газики, поменяли смесь на NAN кисломолочный и стала давать обычную водичку, плакать перестал, но стул стал зеленый и жидкий. Подскажите в чем причина и что я делаю неправильно? ??

Ответы

# 00:23 17-12-2007 Елена, обратиться
Водичку надо давать между кормлениями, можно детский чай, может вам смесь не подходит или это реакция на смену смеси, для такого малыша это существенное потрясение.