педиатр

00:21 17-12-2007 / Elena S., обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотелось бы с вами посоветоваться! Моя дочка заболела недавно. Симптомы: тошнота, рвота, понос, общая слабость, голова иногда побаливает, температуры нет. Врачи сказали что она наверно чем- то отравилась. Выписали уголь активированный, линекс. Но уже вот три дня рвота не проходит. Она не постоянная, только 1 раз в день. Можно ли дать ребенку левомицетин? Если да то в какой дозировке? Ребенку 3 года, вес 14 800.

Ответы

# 12:33 17-12-2007 Ирина, обратиться
Я не медик советую из собственного опыта, что обычно назначают нам: смекта, нифуроксазид или энтерофурил в суспензии 3р. в день по 1ч. л. , линекс, при этом следует соблюдать диету и во время еды креон.