педиатр

13:29 17-12-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Дочке 4 года. В субботу после новогоднего праздника у ребенка поднялась температура 38. 7. Я ей дала оццилокоцинум 1 дозу и попить чайку. Буквально через полчаса температура снизилась до 37. 2, а на следующий день температуры не было совсем. При этом ни насморка, ни кашля и тд нету. Чем может быть вызвано такое резкое повышение температуры? И мог ли оццилоккокцинум так снизить температуру? ?? Ребенок сейчас ни на что не жалуется. Спасибо.

Ответы

# 23:49 17-12-2007 ***, обратиться
Для перевозбуждения т. слишком высокая, Оцциолококциоум - температуру не сбивает. Рекомендовать можно только наблюдение за ребенком, измерять температуру утром и вечером. ..