педиатр

15:46 17-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я - кормящая мама 5- ти месячной дочки. Последний месяц стали крайне сильно выпадать волосы. Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины можно принимать от этого недуга, чтобы не навредить дочке?

Ответы

# 17:38 17-12-2007 Инна, обратиться
Лучше сдать кровь на гормоны, а потом доктор назначит лечение. ..
А пока кормите ребенка лучше использовать народные средства маски из желка и репейного масла, луковый сок втирать в корни волос. ..
# 13:00 18-12-2007 Аноним, обратиться
Так бывает у 80% кормящих мам. Это гормональное. Все пройдет со временем. А спец. витаминов нет. Любой комплек типа комплевит.