педиатр

21:30 17-12-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте! У моей 4- х месячной дочурке в кале присутствует слизь. Что это может означать? (Кал жидкый). Спасибо.

Ответы

# 22:49 17-12-2007 Mika, обратиться
Anna, мы хоть и постарше вас на 3 месяца, но с такой же проблемой. Гастроэнтеролог сказала, что слизь в кале- признак воспалительного процесса. Вы сдавали копрологию и кал на дисбактериоз?
# 18:28 18-12-2007 Елена, обратиться
Слизь- признак воспаления. Нужно делать анализ кала копрологию, все станет ясно.
# 14:21 21-12-2007 Anna, обратиться
Здравствуйте! У моей 4- х месячной дочурки в кале присутствует слизь. Что это может означать? (Кал жидкий, сдавали кал на копрологию, все чисто).