педиатр

16:25 18-12-2007 / Лана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как правильно принимать эргокальциферол( витамин Д2) ребенку техмесячного возраста. Спасибо.

Ответы

# 08:09 19-12-2007 Аноним, обратиться
Если с профилактической целью, то по 1 капле через день.
# 16:56 19-12-2007 Татьяна, обратиться
я сомневаюсь по поводу редыдущего ответа, лучше спросите в аптеке или почитайте еще что нибудь. Это же Д2 а не Д3, я своем малышу даю 2 раза в неделю по 1 капле, да и то в 6 месяцев врач запретила давать этот витамин так как родничок маленький. Так что все сугубо индивидуально. Посмотрите родничок и посоветуйтесь с педиатором