педиатр

21:56 18-12-2007 / Катя, обратиться

в каком примерно возрасте ребенок переходит на двух разовый сон днем. Сыну 5 месяцев стал плохо спать. Просыпается ночью и гулит. Что делать?

Ответы

# 23:09 18-12-2007 ***, обратиться
Все очень индивидуально, но в "усредненном варианте" до 6- 9 мес = 3 сна, 9- 18 = 2 сна, к двум годам ребенок переходит на 1 сон. Не скажу что все, но многие дети просыпаются ночами, кто поплакать, а кто "поговорить". ..