педиатр

09:12 19-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочке 5 лет. Как только она простывает (болеет без темпер. , но постоянно с кашлем) насморк и болезненое состояние проходит дней за 10. Делали УВЧ и Тубус по 7 раз. Стало легче, но кашель сухой не проходит уже больше месяца. Помогите чем помоч ребенку. Это уже не первая наша такая простуда.

Ответы

# 14:28 19-12-2007 ***, обратиться
Как часто болеет ребенок, сколько раз в год, именно простудные?
# 10:39 20-12-2007 Ирина, обратиться
В прошлом году 3 недели болели 1 ходили в садик и так с октября по июль. В этом году только первый раз, но началось все еще 26 октября
# 14:25 20-12-2007 ***, обратиться
Попробуйте пройти курс "лечения" иммуномодуляторами "Бронхомунал П" или "Рибомунил" (инструкции можете найти "Apteka OnLine", в правой колонке), а в перерывах между приемами "Ликопид" детский.
НО Я БЫ НАЧАЛА С ИММУНОЛОГА.