педиатр

10:19 19-12-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну 6 недель когда он пукает, писиет или какает, кричит очень громко и может покраснеть, это нормально? И еще , сегодня поснулась с соплями, кажется заболеваю, чем можно лечиться когда кормишь грудью?

Ответы

# 14:05 19-12-2007 ***, обратиться
Если ребенок до 3 мес. плачет когда "пукает и какает" это можно считать нормой, до 3- 4 мес. ЖКТ еще "учится работать, развивается", а вот если ребенок плачет когда писает это Вам надо на очную консультацию сначала к педиатору, потом к урологу.
При первых признаках простуды лучше капать интерферон, первый день каждые 2 часа, последующие 3 дня 3- 4 раза в день, сразу одеть маску. ..