педиатр

17:08 19-12-2007 / Инна, обратиться

Моему ребеку (девочке) скоро будет 3 года(через месйц). Проблема наша в том что она плохо ратет. Развивается она вроде бы по возрасту - рисует, разговаривает, стихи учим. Но по росту и по возрасту очень плохо растет. Сейчас у нее рост 84 см, а вес 11 кг. А не будет ли она у меня карликом, хотя в роду у меня никого такого нет. Питание нормальное, и витамины, и все- все. И в садик ходит.

Ответы

# 18:24 19-12-2007 ***, обратиться
Да, это рост и вес полуторогодовалого ребенка, Вам необходима консультация эндокринолога, причем очная. ..