педиатр

22:01 19-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас такая проблема- моей дочери 2, 2 года у нее врожденный гипотериоз, пошла в сад. В сад отходили 2 месяца и начали кашлять. Были у всех врачей проходя комиссию для инвалидности. Нашли двустороннюю паховую грыжу. Сделали операцию 10. 12. 07г. Но кашель еще больше усилился и все сиропы мы уже перепробовали. Не знаю то делать, подскажите! !!

Ответы

# 22:45 19-12-2007 ***, обратиться
Не плохо было получить консультацию аллерголога, длительный кашель, может быть аллергической реакцией. ..