педиатр

23:39 19-12-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, моей доченьке 6 мес и 1 неделя. Есть уже два нижних зубика. Начали прикорм с цветной капусты Gerber. Ребенок ест с удовольствием. На 5 день довели до 80гр. Заметила, что пюре вышло со стулом непереваренное, запах забродивших дрожжей. Два дня ничего не давала, только ГВ. Сегодня дала опять 80гр пюре, то же самое, оно вышло непереваренное. Нормально ли это? Если нет, то что делать?

Ответы

# 14:09 20-12-2007 ***, обратиться
40- 50 гр для 6 мес. ребенка достаточно. .. , Вы перегружаете желудочек ребенка.