педиатр

11:33 20-12-2007 / Катя, обратиться

ребенку 5 мес. Режутся зубки. Вставляю на ночь свечи вебуркол, вроде после них спит получше. Не вредно ли это? И как долго можно их принимать?

Ответы

# 14:16 20-12-2007 ***, обратиться
2- 3 раза в день, если нет поноса (у некоторый детей такая реакция на свечи), в течение всего периода дентации, это гомеопатических препарат, побочных почти никаких, естественно кроме индивидуальной непереносимости.