педиатр

00:03 21-12-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 9 мес. Я беспокоюсь, что она мало набирает в весе. Родилась 3кг. Сейчас её вес 7. 350. Последние три месяца она прибавляет по 200грамм. Кушает мало. В даный момент у неё режутся зубы. Девочка очень активная. Очень плохо спит ночами. Грудь сосёт только ночью. У меня вопрос к Вам: не очень ли это большое отклонение от нормы(в весе). И можно ли каким либо способом повысить аппетит?

Ответы

# 08:56 21-12-2007 Елена, обратиться
А прикорм даете? Обычно маловесящим деткам рекомендуют вводить каши.
# 01:09 23-12-2007 Валентина…, обратиться
Да конечно два раза в день она ест кашу, утром творожок Агушу, в полдник фруктовое или овощное пюре