педиатр

13:18 24-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моей малышке 1, 5 месяца. Мы на ГВ. Недели 3 назад наш педиатр посоветовала подавать ей смекту, типа желтушка оставшаяся пройдет и желудочек будет лучше работать. Теперь малышка перестала какать. Раньше стул у нее был 6- 8 раз в сутки. .. Теперь не какает по трое суток, потом я помогаю градусником или клизмочкой с водой. Педиатр сказала попить Линекс, мы пропили. .. ничего. .. . Сейчас я даю Дюфалак второй день, пока без результата. .. Меня пугает, что когда она пукает неприятно пахнет. .. Сама я кушаю чернослив, кефир, свеклу. .. Ей делаю массаж каждый день и зарядку. .. Что делать? как теперь все восстановить?

Ответы

# 23:17 24-12-2007 ***, обратиться
У детей часто случаются подобные сбои, это в пределах нормы, но если малышку это мучает обратитесь к гастроэнтерологу.