педиатр

15:39 24-12-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Ребенку 2, 5 месяца. На ГВ. С 3х недель стул частый жидкий желто- зеленый со слизью с кислым запахом. Иногда идет одна слизь. Повышенное газообразование. Ребенок очень сильно плачет. Сдавали капрограмму анализ плохой, баканализ- выявили патогенную флору. Педиатор назначил лечение хилак форте, линекс и неграм. Подскажите наскольно небезопасно принимать неграм. И правильно ли назначено лечение.

Ответы

# 23:06 24-12-2007 ***, обратиться
Лечащему врачу виднее, он ведь осматривал ребенка и видел результаты анализа.
Неграм, препарат хороший, относящийся к фарм. группе - хилона, у детей из побочных чаще всего- судороги, но если соблюдать предписанные дозировки, то все будет хорошо.
Не болейте!