педиатр

13:25 26-12-2007 / Наташа.С, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У ребенка скарлатина легкой степени, прпили курс антибиотика (флемоксин, 5 дней), по окончании приема через 2 дня новый всплеск скарлатины (сыпь, t: 37, 2, боль в горле) врач назначил другой антибиотик: цефалексин. Чем он отличается от флемоксина? И может ли он вылечить? Спасибо.

Ответы

# 19:51 31-12-2007 Аноним, обратиться
добрый вечер, посетители этого сайта! Свой вопрос врачу я отправила неделю назад, но никто так и не ответил! а этот сайт далеко не развлекательный, здесь порой нужна быстрая помощь. .. Почему никто не отвечает?