педиатр

16:16 27-12-2007 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действительно ли нужно подсаливать овощное пюре 6мес. ребёнку, которое я готовлю сама, как нам рекомендовал педиатр, и стоит ли давать ребёнку йодомарин ежедневно 100мг, т. к. мы живём в эндемичном по зобу районе ? Спасибо!

Ответы

# 18:56 27-12-2007 Аня, обратиться
Тут про подсаливание такой спор был недавно. Многие подсаливают, многие нет. Любовь, на ваше усмотрение. Насчет йодомарина лучше с врачом проконсультироваться.
# 23:38 27-12-2007 Лиза, обратиться
Йодосодержащие препараты маленьким детям может назначить только врач. Если не хотите получить тиреодит в столь раннем возрасте. ..