педиатр

19:24 27-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. В последние месяца полтора я заметила у своей дочки (9, 5 месяцев) красновато- фиолетовые синяки под глазами (снизу от внутреннего уголка примерно до середины века). С чем это может быть связано? Анализы мочи и крови в норме. Слышала, что такое может быть при аллергии или неполадке с ЖКТ. Как проверить?

Ответы

# 23:35 27-12-2007 Лиза, обратиться
А еще следствие повышенного ВЧ давления, не хватке кислорода, а это вызывает кислородное голодание мозга, на синие круги под глазами не являются свидетельством аллергии. ..
Вам лушчше показаться детскому эндокринологу.