педиатр

18:07 28-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, малышке 8- й месяц, заболело горлышко, врч назначил курс антибиотиков и орошение гексоралом, но у ребенка началась сильная молочница, обрабатываю ротик раствором В(12), новокаин и нистотин, к тому же открылся понос, подскажите может лучше перестать колоть и лечить дизбактериоз с молочницей, а орошение гексоралом долечит горлышко?

Ответы

# 19:06 28-12-2007 ***, обратиться
Лучше обратиться к лечащему врачу, "заболело горлышко" слишком размыто, что врач поставил у горла много заболеваний. .. если ангина, а. б. нельзя бросать