педиатр

22:03 28-12-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Мой сынишка (6, 5 мес)при кормлении (находимся на ГВ+ прикорм по возрасту)начинает потеть (район ушек). Пьем витамин Д (водный раствор) Это что рахит или может что то еще?

Ответы

# 23:41 28-12-2007 ***, обратиться
Трудно сказать, может ребенок тепловато одет, при рахите конечно потливость повышена, но сказать, рахит это или нет, я не могу. Добыть молоко из груди тоже задача не легкая, многие детки потеют, правда в основном носик, под носиком, лобик, шейка. ..
# 15:27 29-12-2007 Марина, обратиться
Спасибо. С наступающим