педиатр

10:40 29-12-2007 / Дайяна, обратиться

Уважаемый Доктор, сегодня моему малышу мальчику 4 месяцев сделали рентген на дисплазию т. з. Была оголена нижняя часть. Очень переживаю, первый снимок не получился и сразу же сделали второй, опасно ли облучение для мальчика. и еще я кормящая мать, была в фартуке, может ли облучение отразится на лактации? Спасибо, Дайяна

Ответы

# 13:40 29-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Ваши переживания по этому поводу гораздо опаснее для лактации. Не переживайте. Если бы вашему мальчику завтра становится отцом, а так. ..
# 22:15 29-12-2007 ***, обратиться
Снимок на ренгенаппарате нового поколения, приравнивается по облучению, к 10 минутам прибывания на солнышке. ..